• Авторизация


КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ "ЛЕДИ ЭНД ТЕДДИ" ВО ЛЬВОВЕ. 24-04-2013 14:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ТАТКА_ЭДУАРДОВНА Оригинальное сообщение

КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ "ЛЕДИ ЭНД ТЕДДИ" ВО ЛЬВОВЕ.

 

Это куклы ручной работы.Не нашла компанию,так сама сходила.Вот и фото-отчет.

Вот такой милый мишутка.Будто шоколадный)))

[525x700]

Жид.Одежка кайфная!!!

[525x700]

Жидовка.С петухом в руке=)))

[525x700]

Вот такая интересная леди.

[525x700]

Зайка-лопухайка=)))

[525x700]

Эти дамочки за стеклом стояли.

 

[700x525]

Интересный пазл.

[525x700]

Собака-невеста.

[525x700]

Жених мне какого то нашего актера напоминает.О,Басилашвили=)))

[525x700]

Девочка симпатичная,но внизу пропорции чуток глаз резанули.Хотя критиковать наверное не очень красиво - я и так не сделаю.Но вообще то тут только то,что зацепило.Я там немного пропустила.

[525x700]

Эту если честно я не поняла.Понравились ножки пайетками - думаю это очень сложно.Наверное поэтому она такая дорогущая - 100 баксов!!!

[458x700]

Тут чемоданчик ну очень понравился.Кукла тоже хороша,но чумайданс!!!

[525x700]

Еще одна парочка.Деловая,блин=)))

[700x525]

Кажется это принц.

[525x700]

А это крохотные брелочки мишутки.С две трети мизинчика)))

[700x586]

 

Продолжаю чудесную серию куколок.

Дядя-часовщик.Обалденная работа.

[525x700]

И поближе этот столик.


[525x700]

Шляпник.

[525x700]

Этакая чайная барышня.

[525x700]

Название не помню,но поза леди.

[700x525]

Милая девчушка.

[525x700]

Эта кукла называется кажется "Подружка",но не знаю,она мне напоминает Ольгу Рыжову из Служебного романа.

[525x700]

Эта милаха за стеклом - отредактировала фотку как могла.

[525x700]

А это мышки-балеринки от моей землячки Юлии.Так смешно стоят на одной лапке!!!

[700x525]

И розовые мордочки поближе - видите,как стараются!!!!Только для вас=))))

[700x525]

Девочка на карусели.Чем то в душе меня напоминает.Также шляпа набекрень,волосы в разные стороны и задумчивый взгляд.Ну и то что она в брюках,перчатках,верхом.Что=то есть.

[525x700]

Жадинка,наверное.Но не до конца.

[525x700]

Эта штука называется "Без настроения".

[477x700]

 

[700x619]

Укусяка за ногу как идея понравилась.

 

Продолжаем путешествие.Открываю галерею этой колоритной дамочкой.

[381x700]

Очень понравилась одежка.Так все стильно.

[525x700]

[525x700]

Вот тоже очень приятные работы.

[525x700]

[525x700]

А вот прикольные михасики тоже от львовской мастерицы.Адрес ее после мишек будет.

[525x700]

[525x700]

[700x525]

Вот такой улов рыбок в стиле примитив,но очень интересных.Мне вначале они не очень понравились,а потом рассмотрела =)))

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Вот такие еще чудики!!!

[525x700]

[525x700]

Вот такие скнюслики.Эта работа называется "Маленькая помощница швеи".Ого...Я большую испугаюсь=)))

[525x700]

Что-то готическое.Строгое!!!

[525x700]

[525x700]

И на сегодня заканчиваю кралечками в мехах.

[525x700]

[525x700]Продолжаем путешествие.Открываю галерею этой колоритной дамочкой.

[381x700]

Очень понравилась одежка.Так все стильно.

[525x700]

[525x700]

Вот тоже очень приятные работы.

[525x700]

[525x700]

А вот прикольные михасики тоже от львовской мастерицы.Адрес ее после мишек будет.

[525x700]

[525x700]

[700x525]

Вот такой улов рыбок в стиле примитив,но очень интересных.Мне вначале они не очень понравились,а потом рассмотрела =)))

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Вот такие еще чудики!!!

[525x700]

[525x700]

Вот такие скнюслики.Эта работа называется "Маленькая помощница швеи".Ого...Я большую испугаюсь=)))

[525x700]

Что-то готическое.Строгое!!!

[525x700]

[525x700]

И на сегодня заканчиваю кралечками в мехах.

[525x700]

[525x700]

 

Продолжаю тему выставки во Львове и кукол ручной работы.Извините,что так разбросала по постам,но кукол много и бесконечный пост, мне показалось,смотреть будет нудно.Это последняя часть.Почти.Следующим постом будет пара кукол -- моих фаворитов.

[525x700]

А это влюбленный дедушка.

 

[525x700]

Этот мне тоже нравится.

 

[525x700]

У тильдочки одежка понравилась.

[488x700]

А эта серия мне не очень.Одежда да,оригинально,фигуры тоже,но тела грубовато сделаны.

[525x700]

Первая еще классная,а эта уже не то.

[525x700]

Вот вся композиция.

 

[525x700]

Эта работа называется "Ангел".

[525x700]

Ну,у кого какой.

[700x525]

А эта глазастая прикольна своим задором.

[525x700]

Тоже милая ляля.

[525x700]

Слоненок затесался=)))

[525x700]

Ой,а эта принцесса влюбленного старичка!!!Надо чтобы они встретились.

 

[525x700]

Вязаный ансамбль.

 

[525x700]

Одежка хороша!

[525x700]

Зачетный рыбак!

 

[525x700]

От них торчу!!!

[700x525]

Милашка.Корзинка в ручках чудесна.

[525x700]

Эти тоже вдогонку за рыбой.

 

[525x700]

Милый зай!Так и просится на плитку шоколада большую)))

[525x700]

Вязаные крючком куклы.

[525x700]

 

[525x700]

Интересная и хоть примитивная,но живая компания.

[525x700]

[525x700]

Композиция - чудо!!!

[525x700]

Эта оригинальна и с юмором.

[525x700]

Ну эти мне никак.

[525x700]

Пупс из колготок!!!

[518x700]

Знакомый по прошлой выставке автор - по носам узнала.

[425x700]

 

[525x700]

Припищала от одежи.

[700x525]

 

[525x700]

[525x700]

Тоже неплохая парочка.

[525x700]

 

[525x700]

 

Вообщем вот такие работы у нас выставлялись.Идей для вдохновения много.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУКЛЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ С ВЫСТАВКИ "ЛЕДИ ЭНД ТЕДДИ" ВО ЛЬВОВЕ. | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»