Это куклы ручной работы.Не нашла компанию,так сама сходила.Вот и фото-отчет.
Вот такой милый мишутка.Будто шоколадный)))
Жид.Одежка кайфная!!!
Жидовка.С петухом в руке=)))
Вот такая интересная леди.
Зайка-лопухайка=)))
Эти дамочки за стеклом стояли.
Интересный пазл.
Собака-невеста.
Жених мне какого то нашего актера напоминает.О,Басилашвили=)))
Девочка симпатичная,но внизу пропорции чуток глаз резанули.Хотя критиковать наверное не очень красиво - я и так не сделаю.Но вообще то тут только то,что зацепило.Я там немного пропустила.
Эту если честно я не поняла.Понравились ножки пайетками - думаю это очень сложно.Наверное поэтому она такая дорогущая - 100 баксов!!!
Тут чемоданчик ну очень понравился.Кукла тоже хороша,но чумайданс!!!
Еще одна парочка.Деловая,блин=)))
Кажется это принц.
А это крохотные брелочки мишутки.С две трети мизинчика)))
Продолжаю чудесную серию куколок.
Дядя-часовщик.Обалденная работа.
И поближе этот столик.
Шляпник.
Этакая чайная барышня.
Название не помню,но поза леди.
Милая девчушка.
Эта кукла называется кажется "Подружка",но не знаю,она мне напоминает Ольгу Рыжову из Служебного романа.
Эта милаха за стеклом - отредактировала фотку как могла.
А это мышки-балеринки от моей землячки Юлии.Так смешно стоят на одной лапке!!!
И розовые мордочки поближе - видите,как стараются!!!!Только для вас=))))
Девочка на карусели.Чем то в душе меня напоминает.Также шляпа набекрень,волосы в разные стороны и задумчивый взгляд.Ну и то что она в брюках,перчатках,верхом.Что=то есть.
Жадинка,наверное.Но не до конца.
Эта штука называется "Без настроения".
Укусяка за ногу как идея понравилась.
Продолжаем путешествие.Открываю галерею этой колоритной дамочкой.
Очень понравилась одежка.Так все стильно.
Вот тоже очень приятные работы.
А вот прикольные михасики тоже от львовской мастерицы.Адрес ее после мишек будет.
Вот такой улов рыбок в стиле примитив,но очень интересных.Мне вначале они не очень понравились,а потом рассмотрела =)))
Вот такие еще чудики!!!
Вот такие скнюслики.Эта работа называется "Маленькая помощница швеи".Ого...Я большую испугаюсь=)))
Что-то готическое.Строгое!!!
И на сегодня заканчиваю кралечками в мехах.
[525x700]Продолжаем путешествие.Открываю галерею этой колоритной дамочкой.
Очень понравилась одежка.Так все стильно.
Вот тоже очень приятные работы.
А вот прикольные михасики тоже от львовской мастерицы.Адрес ее после мишек будет.
Вот такой улов рыбок в стиле примитив,но очень интересных.Мне вначале они не очень понравились,а потом рассмотрела =)))
Вот такие еще чудики!!!
Вот такие скнюслики.Эта работа называется "Маленькая помощница швеи".Ого...Я большую испугаюсь=)))
Что-то готическое.Строгое!!!
И на сегодня заканчиваю кралечками в мехах.
Продолжаю тему выставки во Львове и кукол ручной работы.Извините,что так разбросала по постам,но кукол много и бесконечный пост, мне показалось,смотреть будет нудно.Это последняя часть.Почти.Следующим постом будет пара кукол -- моих фаворитов.
А это влюбленный дедушка.
Этот мне тоже нравится.
У тильдочки одежка понравилась.
А эта серия мне не очень.Одежда да,оригинально,фигуры тоже,но тела грубовато сделаны.
Первая еще классная,а эта уже не то.
Вот вся композиция.
Эта работа называется "Ангел".
Ну,у кого какой.
А эта глазастая прикольна своим задором.
Тоже милая ляля.
Слоненок затесался=)))
Ой,а эта принцесса влюбленного старичка!!!Надо чтобы они встретились.
Вязаный ансамбль.
Одежка хороша!
Зачетный рыбак!
От них торчу!!!
Милашка.Корзинка в ручках чудесна.
Эти тоже вдогонку за рыбой.
Милый зай!Так и просится на плитку шоколада большую)))
Вязаные крючком куклы.
Интересная и хоть примитивная,но живая компания.
Композиция - чудо!!!
Эта оригинальна и с юмором.
Ну эти мне никак.
Пупс из колготок!!!
Знакомый по прошлой выставке автор - по носам узнала.
Припищала от одежи.
Тоже неплохая парочка.
Вообщем вот такие работы у нас выставлялись.Идей для вдохновения много.