Об этой книге я узнала благодаря замечательному отзыву tatyana margo.
Я не ожидала, что она произведёт на меня такое впечатление. Я достаточно много прочитала романов-биографий, по своему внутреннему устройству она не имеет ничего общего ни с одним из них. Автор не придерживается хронологии, не привязывает воспоминания к событиям, происходящим с ним как бы в настоящем. Даже заявленный в начале дележ наследства между родственниками так и не состоится. Наследство - это на самом деле