• Авторизация


Душа 31-01-2013 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Victoria_Alyabieva Оригинальное сообщение

Душа

[показать]

На тонком лезвии ножа,
То падая, то спотыкаясь,
Идти пытается душа,
Своим безумством наслаждаясь.
Так хочется душе упасть
В мир наслаждений сладострастных
Таких доверчиво-простых,
Таких загадочно-прекрасных.
Пусть под ногами сталь тонка,
Пусть холодна, остра как бритва,
Но хочет взмыть под облака
Души потерянной молитва.
Лети! Твори! Моя душа,
Не прячась и не притворяясь!
Беги по острию ножа,
Своим безумством наслаждаясь...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Душа | demok - Дневник demok | Лента друзей demok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»