• Авторизация


Пьём вечером стакан, а утром худеем на 1,5 кг... 08-01-2017 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Пьём вечером стакан, а утром худеем на 1,5 кг...




Всем кто страдает от лишних кило, советую этот чудо напиток! За день вполне можно похудеть от 1кг до 1,5кг!!! Лично я похудела на 30 кг за месяц! Хотя для этого ничего особого не делала, просто пила вечером этот напиток.



Предлагаем вам рецепт чудо-напитка для похудения.



1482794573_napitok1





Ингредиенты:




  • корень имбиря — 1 штука длиной 10 см


  • красные яблоки — 10-12 штук


  • цедра и сок 2-х лимонов


  • натуральный мед по вашему вкусу


  • 1-2 палочки корицы


  • вода 4-5 литров



Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам — проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания.



Имбирь — это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи.

Лимон — источник витамина С.

Мед — кладезь полезных веществ!

Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение.

Яблоки — источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.



Как приготовить напиток?




  1. Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.


  2. На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой и палочками корицы добавьте к имбирю.


  3. Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.


  4. Снимите с огня и процедите через сито.


  5. Накройте крышкой и дождитесь, пока напиток остынет и настоится.


  6. В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.


  7. Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.



 Источник , отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пьём вечером стакан, а утром худеем на 1,5 кг... | TimN - Дневник TimN | Лента друзей TimN / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»