• Авторизация


ТОРТ РОСТОВСКИЙ 19-05-2019 18:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

ТОРТ РОСТОВСКИЙ



2.
iVIRvz50-DY (700x525, 309Kb)
Ингредиенты
 
- Масло сливочное — 200 гр
- Сахар-песок — 1,5-2 стак.
- Сметана (жирность от 20%) — 500 гр
- Мука — 2 стак.
- Разрыхлитель теста — 1 ч. л.
- Ванилин -1 гр
- Тертый шоколад для посыпки
 
  Хочу порекомендовать Всем журнал о Здоровье,Семье и Отношениях health-news.su. Тут всегда много всего полезного и нужного. Все подробности по ссылке. А мы начинаем готовить. 
 
Как приготовить
 
1. Масло растираем с сахаром (лучше миксером ).
2. Добавляем сметану, взбиваем до растворения сахара
3. Делим получившуюся массу пополам.
4. В одну добавляем ванилин и пока оставляем – это крем(получается не очень густой).
5. Во вторую половину добавляем муку и разрыхлитель,получается нежное, легкое тесто.
6. Выкладываем его в форму и выпекаем минут 40 при 180 градусов.
7. Когда готовый корж немного остыл, режем его на 2-3 части (он очень мягкий и рассыпчатый)и прослаиваем кремом (верхний корж тоже).
8. Сверху посыпаем тертым шоколадом.
9. Поставить торт в холодильник(лучше на ночь)для пропитки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТОРТ РОСТОВСКИЙ | anna511 - Дневник anna511 | Лента друзей anna511 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»