• Авторизация


ღ♥Вальс от Хопкинса!!!♥ 15-07-2014 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

♥ღ♥Вальс от Хопкинса!!!♥ღ♥

[244x323]
Обладатель "Оскара" Сэр Энтони Хопкинс прежде чем стать актёром, был музыкантом. 50 лет назад он написал вальс, но был слишком застенчив, чтобы озвучить его. Пока не встретил нидерландского скрипача и дирижёра André Rieu. Смотрите на реакцию Хопкинса. Он самый счастливый человек на Земле.



[450x50]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ღ♥Вальс от Хопкинса!!!♥ | anna511 - Дневник anna511 | Лента друзей anna511 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»