• Авторизация


КАК ВЯЗАТЬ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ С ОДНОЙ БОБИНЫ... 27-10-2013 16:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alisa888_verbitskaya Оригинальное сообщение

КАК ВЯЗАТЬ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ С ОДНОЙ БОБИНЫ...

http://vyazanary.ru/index.php/shkola-vyazaniya/115...eskolko-nitej-ot-odnogo-klubka ВОТ ЗДЕСЬ НАШЛА УМНЕЙШУЮ ИДЕЮ ВЯЗАНИЯ С БОБИНЫ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ....СУПППЕР !!!
[700x527]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
victory88 27-10-2013-22:31 удалить
Очень сооблазнительно научиться вязать с бобины в несколько сложений, но у меня что-то не открывается страничка?


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ВЯЗАТЬ В НЕСКОЛЬКО СЛОЖЕНИЙ НИТИ С ОДНОЙ БОБИНЫ... | Galina56 - Дневник Galina56 | Лента друзей Galina56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»