• Авторизация


>Декапаж и куклы от RUSNIKA 19-08-2013 15:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milendia_Solomarina Оригинальное сообщение

Декапаж и куклы от RUSNIKA

Сегодня у меня новый виртуальный друг появился - хочу и Вас познакомить: Эта рукодельница-Люба из Москвы. Творит не только декупажные работы, но и кукол и поделки из бисера. Вот несколько её декупажностей (ссылка на её личный сайт-магазин дана на каждой фотографии). Мне очень импонируют шкатулки этой мастерицы тщательностью проработки деталей и качеством изящного старения.


[показать] 


Например, шкатулка молодоженам на свадьбу: Имеются два врезных замка и соответственно два ключика к ним.  Использована фотография молодых на фоне винтажных роз, красивого текста о любви..
[показать]


[показать] .





  На розовом медальоне монограмма с буквами имен жениха и невесты. Фон самой шкатулки песочно- бежевый, фон низа крышки золотисто-зеленый.. По бокам и сзади , украшена объемными элементами в винтажном стиле. Внутри все стенки покрашены морилкой на водной основе. На правом внутреннем бортике крышке - не броско обозначены имена дарителей и год дарения


[показать] 

  Внутренняя часть крышки украшены тем же рисунком, что и задний бортик шкатулки, только не рельефно. ( окрас по трафарету) Все покрыто (многослойно! ) лаком на водной основе, что создает прочную защитную пленку от механического воздействия (царапин), проникновения влаги.
 Низ шкатулки тоже " состарен". Вся шкатулка на " ощупь" гладкая , как шелк

[700x665] .



[555x700]

 Куколка - Кристина Орбакайте

[607x700]
 "Пеппи"

[700x630]

  Горшочек радостей.

[700x698]



  [700x354]

 

[700x698]



  Королевская шкатулка.
[700x534]


[700x585]


[660x700] .

[700x495]


  Бирюзовая [700x464]


[599x700]



 Оформление внутри.

[464x700]



 Оформление боковин. [700x394]



[700x332]


[700x414]

 


Краткая биография автора - Любы (место рождения - замечательный город Бухара):



"Сколько себя помню, всегда очень любила рисовать..но родители меня отдали не в художественную,  а в муз. школу ( класс фортепиано) потом настояли пойти учиться на врача.  Закончила 1 Московскую Мед Академию - по профессии врач- терапевт. Замужем за очень хорошим человеком. Есть дочь, которая в этом году поступила в ГИТИС, факультет театроведческий. 

 Попутно нахожу время всегда чему нибудь учится: закончила 1 годовые курсы на дизайнера по интерьерам, 2х месячные по куклам из пластика, в Скандинавии проходила МК по скраббукингу, embossing, говорю на 5 языках, люблю путешествовать,.."


Все работы Любы см. http://www.livemaster.ru/rusnika.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник >Декапаж и куклы от RUSNIKA | Galina56 - Дневник Galina56 | Лента друзей Galina56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»