Это цитата сообщения
миллер_елена Оригинальное сообщениеВ День свадьбы...
Девочки, здравствуйте! Сегодня покажу свадебную книгу пожеланий)). В подарочной коробке....
Свадебная вечеринка задумана тематической, эпохи стиляг.....Даже платье у невесты - фасона тех времен, в горошек)))Поэтому, я решила, что "шеврон" и горошки будут уместны)))
[576x640]
Размер книжечки - 17,5х24 см, коробочка - немного побольше))) На внутренней стороне верхней крышки есть кармашек для денежного подарка, внутри книги и на заднем форзаце - кармашки-конвертики.....мало ли, что захочется сохранить, со столь памятного мероприятия)))))
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Спасибо всем, кто заглянул! С удовольствием выслушаю ваши мнения!!)))