• Авторизация


В День свадьбы... 02-08-2013 18:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения миллер_елена Оригинальное сообщение

В День свадьбы...

Девочки, здравствуйте! Сегодня покажу свадебную книгу пожеланий)). В подарочной коробке....
Свадебная вечеринка задумана тематической, эпохи стиляг.....Даже платье у невесты - фасона тех времен, в горошек)))Поэтому, я решила, что "шеврон" и горошки будут уместны)))
[576x640]


Размер книжечки - 17,5х24 см, коробочка - немного побольше))) На внутренней стороне верхней крышки есть кармашек для денежного подарка, внутри книги и на заднем форзаце - кармашки-конвертики.....мало ли, что захочется сохранить, со столь памятного мероприятия)))))



[700x525]


[700x525]


[700x525]


[700x525]

Спасибо всем, кто заглянул! С удовольствием выслушаю ваши мнения!!)))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В День свадьбы... | Galina56 - Дневник Galina56 | Лента друзей Galina56 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»