• Авторизация


Шоколадная колбаска 18-01-2011 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения strazka Оригинальное сообщение

Шоколадная колбаска

 

[640x480]

Печенье — 400 г
Масло сливочное — 200 г
Яйцо — 1 штука
Молоко — 4 столовые ложки 
Сахар — 200 г
Какао — 50 г
Орехи грецкие — 10 штук
Ваниль — 1/2 чайные ложки
Коньяк — 50 г

Смешайте какао и сахар, добавьте взбитое яйцо. Хорошо разотрите массу. Влейте молоко, добавьте сливочное масло и растопите все на медленном огне. Добавьте ваниль по вкусу, орехи, коньяк и мелко накрошенное печенье. Выложите получившуюся массу на фольгу, скрутите колбаской и оставьте на ночь в холодильнике.

 

 

http://girl-rest.org.ua/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шоколадная колбаска | Hasynia - Мой днеффничок... | Лента друзей Hasynia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»