• Авторизация


Боль... 30-11-2010 19:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мы, женщины, привыкли расплачиваться болью. За становление девушкой, женой, матерью...И, если согласны с этой ценой, значит считаем ее достойной товара. Кому-то эта способность кажется проклятием. Для кого-то это возможность выпустить на волю свои самые потаенные желания...

[600x407]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Боль... | Hasynia - Мой днеффничок... | Лента друзей Hasynia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»