• Авторизация


Стихи... 06-11-2010 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я - ДОЖДЬ! Меня не сделаешь своею,
Но свежести моей вкусив однажды,
Не утолишь иною влагой жажды!
Я - СОЛНЦЕ! Не желай меня! Не тронь!
Я светом взгляд померкнувший утешу,
Осыплю лаской и теплом изнежу,
А прикоснёшься - обожгу ладонь!
Я - РАДУГА! Не схватишь гибкий стан,
Хоть кажется, что тело рядом!
Меня коснуться можно только взглядом...
Я - ВОЗДУХ! Не пытайся удержать,
Дыши, пока даю собой дышать!
[500x499]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Soulsana 15-02-2011-14:44 удалить
Великолепные строки! [показать] А автор? Вы?
Hasynia 15-02-2011-15:39 удалить
Ответ на комментарий Soulsana # Жаль, что иногда мудрые мысли исходят не из наших уст...
Soulsana 15-02-2011-15:59 удалить
Ответ на комментарий Hasynia # Заметить их тоже важно! Спасибо!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стихи... | Hasynia - Мой днеффничок... | Лента друзей Hasynia / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»