• Авторизация


Я сегодня прольюсь дождём... 07-10-2015 06:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Я сегодня прольюсь дождём...

Я сегодня прольюсь дождём,
Чтоб в автобус ты сесть не смогла,
А пошла бы домой пешком
Отложив до утра дела.

Буду рядом с тобой идти,
Тихо на ухо что-то шептать
И бессовестно по пути,
На глазах у всех обнимать.


Каплей нежно скользну по щеке
Полежу на ресницах твоих.
И останусь на теплой руке,
Что держал я в ладонях своих.

Барабаня по крышам домов,
Песню сердца сыграю свою.
Тихой музыкой этой, без слов,
Передам, как тебя люблю.


Кто-то рядом идёт под зонтом,
А в кафе за углом чудный чай.
И авто с запотевшим стеклом,
Я прошу тебя, не замечай.

Не поймёт не один, ни другой,
Да и вряд ли сама ты поймешь,
Это я, чтоб побыть с тобой,
Превратился сегодня в дождь.

Елена филонова 1987
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я сегодня прольюсь дождём... | inara44 - Дневник inara44 | Лента друзей inara44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»