• Авторизация


Должно быть, судьба предложила ! 18-07-2015 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Рябина_Рябинушка Оригинальное сообщение

Должно быть, судьба предложила !


[700x417] 

[443x49]

Уж лето – на осень, и жизнь – на закат, но в сердце – любовь чуткой птицей
свивает гнездо. Пусть манят облака – она быть с тобою стремится!
Подумаешь, осень! Пусть астры горят, пускай листопады ворожат!
К лицу тебе этот осенний наряд и нежность веснушчатой кожи!

Ведь зрелые чувства и колос ржаной поспели в медовых закатах!
И ты, (наконец-то!), очнулся живой под громы любовных раскатов!
Не жизнь утекает, – лишь время спешит, а чувство не может быть поздним!
Оно пробудилось на донце души со вкусом рябиновых гроздьев.

И терпкое счастье в закатных лучах засветится нежностью нашей...
Любовь на закате не так горяча? Но как же полна эта чаша!
Боюсь расплескать! И медовый глоток тепло растекается в жилах...
Любовь заказать невозможно в лото! Должно быть, судьба предложила!..
 

© Copyright: Яленка, 2012


[443x49]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Должно быть, судьба предложила ! | inara44 - Дневник inara44 | Лента друзей inara44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»