• Авторизация


ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ .. ДОЖДИТ ЗА ОКНАМИ .. 18-07-2015 10:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ .. ДОЖДИТ ЗА ОКНАМИ ..

[500x400]


Дождит за окнами,
Деревья мокрые,
По рельсам памяти из года в год
Трамвай Желание
Сквозь расстояния
Неспешно в прошлое меня везёт...

Аллея с клёнами,
Где мы влюблёнными
Гуляли заполночь, забыв про то,
Что дома ждали нас,
Что в этот поздний час,
Трамвай, как водится, уйдёт в депо...

Ты обнимал меня,
Сверкала молния,
Кружился шар земной и голова..
Прошло полвека, но
Забыть мне не дано
Трамвай, что в юность шёл из точки А...

Вера Да Юра

[400x378]
 (130x77, 20Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
MonnA_KonstantA 18-07-2015-19:45 удалить
Рада, что понравилось!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТРАМВАЙ ЖЕЛАНИЕ .. ДОЖДИТ ЗА ОКНАМИ .. | inara44 - Дневник inara44 | Лента друзей inara44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»