• Авторизация


Только ЛЕТО только СЧАСТЬЕ! 16-07-2015 15:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Только ЛЕТО только СЧАСТЬЕ!gif
В июне, волшебством даря,
Есть лето-счастье у меня.
Оно лучисто манит светом,
Играя в салки с теплым ветром.

Земля вздыхает в томной неге,
И позабыли мы о снеге,
О желтых листьях и дожде,
И о себе в самих себе.

А травы пахнут так призывно,
Что мы почти не любим зиму,
А хочешь, под морской прибой
Я счастьем поделюсь с тобой?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Только ЛЕТО только СЧАСТЬЕ! | inara44 - Дневник inara44 | Лента друзей inara44 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»