• Авторизация


Я ПОМНЮ МАМИНЫ ГЛАЗА... 21-05-2012 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения beautyB Оригинальное сообщение

Я ПОМНЮ МАМИНЫ ГЛАЗА...


Я помню мамины глаза,
Их взгляд, их блеск, их жизненную силу
В них было столько искренней любви,
И счастья тоже очень много было


Я помню те места, где вместе были мы,
Когда мы за руки держались с мамой крепко
По шумным улицам гуляли от души,
Где баловала мама всякой безделушкой


Я помню ночи,было страшно и темно,
Но мама рядышком была и улыбалась
Не бойся,говорила,спи мой ангелок,
И долго долго очень нежно целовала


Когда болели мама даже не спала,
Молила бога чтоб скорей мы поправлялись
Своей любовью и с заботою всегда,
Она лечила нас,вот так мы поправлялись


Я помню мамины глаза они прекрасны,
В них столько света столько ласки и тепла
Пусть даже мамочка со мной уже не рядом,
Я не забуду никогда ее глаза...


© Copyright: Алина Белина, 2012
Свидетельство о публикации №11205185740


Генератор анимированного текста
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я ПОМНЮ МАМИНЫ ГЛАЗА... | Кокерша - Дневник Кокерша | Лента друзей Кокерша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»