• Авторизация


С 1 АПРЕЛЯ ВАС! С ДНЕМ СМЕХА! 01-04-2012 01:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

С 1 АПРЕЛЯ ВАС! С ДНЕМ СМЕХА!


[500x500]


Вчера неизвестный припарковал свой зеленый "Запорожец" у ворот Газпрома.
Такого позора компания не переживала со дня основания.

Взрослыми становятся, не тогда, когда перестают слушать маму, а когда
понимают, что мама была права!

Со временем понимаешь, что "круто" - это не клубы каждые выходные, не
градусы с колой в стакане, а здоровый цвет лица, сон и дорогие люди
рядом.

Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё
тщательно продумывает.

Смотри вперед - с надеждой, назад - с благодарностью, вверх - с верой,
по сторонам - с любовью!

Возвращаться к женщине нужно максимально быстро... Так быстро, чтобы она
не успела понять, что ей и без тебя хорошо...

Каждый настаивает на своём, я настаиваю на лимонных корочках...

Узнав о доходах любовника жены, Иванов начал смотреть на свои рога, как
на рога изобилия.

Денег, которые я заработал, хватит мне до конца жизни, если я умру
сегодня в 15:00...


— Будильник звонил!?
— Звонил.
— И что?!
— Сказал, что перезвонит.

- Дорогой, я так хочу на Новый Год… шубу…
- Моя ты хозяюшка! Завтра же пойду куплю свеклу и селёдку!!!:)))


- Скажите, вам нравятся женщины-идиотки?
- Нет, конечно!
- А такие безрукие, которые не могут даже яичницу приготовить?
- Да нет же! А почему вы об этом спрашиваете?
- Мне просто интересно, зачем вы пристаете к моей жене?


- Мы с женой вчера убедились, что практически всю оргтехнику можно
собрать своими руками!
- Это как?
- С помощью совка и веника...
.

Если ты действительно умнее своего начальника, то он об этом никогда не
узнает.


- Мама, а почему на плите так грязно?
- Папа яичницу пожарил.
- Без сковородки?


На коварный вопрос девушки: "а сколько лет ты бы мне дал?", всегда
следует отвечать: "17". Если она старше, получится комплимент, если
младше - получится комплимент, если ей 17, то ты телепат.


Чтобы избавиться раз и навсегда от страшной, но навязчивой со своими
проблемами подруги жены, достаточно спросить жену вскользь:"А где наша
Светка, с шикарной аппетитной попкой?".



Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью.
Сегодня всей семьёй будем рисовать дом в Испании, "Лексус" и норковую
шубу.

Врач:
- Больной, подготовьтесь, сейчас будет немного неприятно... Готовы? С
вас 50 тысяч!

Хирург успокаивает пациента:
- Вы спрашиваете меня, что произойдет, если операция не удастся?
Вам не нужно беспокоиться - вы ничего даже не заметите!


Хиpуpг, выступая на банкете:
- У нас, вpачей, много вpагов на этом свете...
Голос из-за стола:
- А еще больше на том!


В Германии прошел фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова
Сидорчук,который смотрел фестиваль по телевизору...


Уважаемые коллеги! В полученной Вами рассылке от имени Ген. Директора
фразу "С Новым Годом, Свиньи!" следует читать без запятой.
С уважением, отдел кадров.




[500x499]


[622x463]


[450x441]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С 1 АПРЕЛЯ ВАС! С ДНЕМ СМЕХА! | Кокерша - Дневник Кокерша | Лента друзей Кокерша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»