• Авторизация


Мастер-классы на Осинке (вяжем на машине) 11-02-2012 14:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Вьюжанина_Галина Оригинальное сообщение

Мастер-классы на Осинке (вяжем на машине)

http://club.osinka.ru/topic-59050

Так как сама начинающий вязальщик, мастер-классы по вязанию на машине мне просто необходимы. Пока читала форум, наткнулась на ссылку, как связать палантин от Ворсина. Видео-ролики на английском языке, но только после просмотра этих роликов мне стало всё понятно...

73ff2e37c481t (180x120, 5Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-классы на Осинке (вяжем на машине) | Кокерша - Дневник Кокерша | Лента друзей Кокерша / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»