• Авторизация


Шапка для девочки 03-12-2015 05:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Шапка для девочки

Опубликовала ket17 

[342x610]
Пряжа Мерино де Люкс, ушел весь моток. Не хватило на половину подклада, но это не страшно, заменила другой пряжей. 

[342x610]


[342x610]

Схема: 


[610x342]

http://www.stranamam.ru/post/10624992/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Шапка для девочки | ольга_канарик - Дневник ольга_канарик | Лента друзей ольга_канарик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»