• Авторизация


Жилет для девочки "Желтые тюльпаны" 29-09-2015 04:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения VERA-L Оригинальное сообщение

Жилет для девочки "Желтые тюльпаны"

Опубликовала Ruslana_ev 

[показать]

Появились у меня ниточки Gazzal city по одному моточку трех цветов: желтый, светло-зеленый и сиренево-голубой. Увидев пост Анны Polett http://www.stranamam.ru/post/8096156/ решила, что этот узор ляжет в основу изделия. Потом были посты Марины хhttp://www.stranamam.ru/post/8489957/ и Елены VRN http://www.stranamam.ru/post/9921418/, которые утвердили мое мнение вязать этим узором. Спасибо девочкам за вдохновение!!!  [показать]  [показать] Хотела связать кофточку, но ниток хватило только на жилетку  [показать]Вязала крючком 2,5. Вот что получилось. 

2.
[458x610]
3.
[610x309]

4.
[457x610]

5.
[483x610]

http://www.stranamam.ru/post/10382593/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жилет для девочки "Желтые тюльпаны" | ольга_канарик - Дневник ольга_канарик | Лента друзей ольга_канарик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»