Опубликовала Ruslana_ev
Появились у меня ниточки Gazzal city по одному моточку трех цветов: желтый, светло-зеленый и сиренево-голубой. Увидев пост Анны Polett http://www.stranamam.ru/post/8096156/ решила, что этот узор ляжет в основу изделия. Потом были посты Марины хhttp://www.stranamam.ru/post/8489957/ и Елены VRN http://www.stranamam.ru/post/9921418/, которые утвердили мое мнение вязать этим узором. Спасибо девочкам за вдохновение!!!
[показать]
[показать] Хотела связать кофточку, но ниток хватило только на жилетку
[показать]Вязала крючком 2,5. Вот что получилось.
2.
[458x610]
3.
[610x309]
4.
[457x610]
5.
[483x610]