• Авторизация


Котики /шьём/. 04-02-2011 09:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iren_akil Оригинальное сообщение

Котики /шьём/.

[361x480]

[480x383]

[387x480]

bethsteiner.blogspot.com/2008/05/gatinhos.html 

Серия сообщений "шьём":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Инересное
...
Часть 30 - Зайка-помощник.
Часть 31 - Очень красивые Куклы(с выкройкой)
Часть 32 - Котики /шьём/.
Часть 33 - А следующий год = Год Дракона!!!/игрушка/.
Часть 34 - Коврик из бабушкиного сундука.
Часть 35 - Черепашка=симпатяшка.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котики /шьём/. | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»