• Авторизация


Денежные приметы 31-01-2011 13:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения yevgenia Оригинальное сообщение

Денежные приметы

* Долг лучше отдавать утром - деньги будут водиться.
* Не оставлять пустую бутылку на столе - деньга водиться не будет, как альтернатива ставить бутылку под стол или бросить пить алкоголь ;).
* Говорят, если ногти обрезать во вторник и пятницу – деньга будет водится всегда.
* Ежели дома имеется веник, его следует ставить метлой кверху, чтобы деньги не выметать.
* Купить иголку в понедельник, а в четверг воткните ее с ниточкой в кофту или рубашку, на груди.
* Берите деньгу левой рукой, а отдавайте правой.
* Занимать нужно на молодой месяц, а отдавать на ущербный и обязательно мелкими купюрами.
* Вечером деньгу не занимают, не считают и не отдают – иначе водиться не будет.
* Не подбирайте мелочь, особенно если она лежит на перекрестке, потому как нехорошие люди на мелочь сводят многие болезни и подбрасывают, чтобы от них ушла, а тому кто подберет – пришла.
* Купюры в кошельке нужно держать в порядке: чтобы не было смятых, и по убывающей – сначала крупные, потом мелкие.
* Гривны (рубли) и доллары кладут, в кошельке, по разным кармашкам.



Серия сообщений "разное":

Часть 1 - Про денежки
Часть 2 - музыка
...
Часть 98 - Огромное спасибо моим девочкам за награды!!!
Часть 99 - с приветом
Часть 100 - Девочки!У кого есть такое "чудо"?Поделитесь впечатлениями.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Денежные приметы | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»