• Авторизация


В Новый Год с красивой фигурой! 22-01-2011 16:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Irina_Orsini Оригинальное сообщение

В Новый Год с красивой фигурой!

 

Ох, девочки, массажные банки и обертывания - это нечто!

С диетами у меня ничего не получается, отказалась от еды после 7-ми вечера, но от всяких вредностей днём - никогда!
Зато теперь каждый день [либо через день, как получится] массирую бока, попу, бедра и икры массажными банками. После массажа все эти места натираю активным сжигателем жира от Фитнес-body, далее в пищевую плёнку и нааа старт! Легкая разминка на все части тела, затем бег на одном месте [беговой дорожки пока нет, увы] под музыку в течении 30-ти минут без остановки, после танцы либо гимнатстика в тчении 40-ка минут, потом 20 минут обруч. Снимаю плёнку, мажусь антицеллюлитной сывороткой или кремом [сейчас у меня от Eveline моделирующаяя живот и ягодицы - тащусь!].
На следующее утро эффект потрясающий!
И никаких диет не надо!

[400x600]

Кстати, у могих банки вызывают боли, после которых проявляются синяки. Но у меня наоброт, с первого дня применения только приятные ощущения... Завтра попробую глиняные обертывания. Глину тоже обожаю, но раньше я ею просто натиралась, а сейчас попробую развести ее с корицей или кофе и обернуться на часик :)

Единственное на счет еды - нужно уменьшить порции, чтобы уменьшился желудок. Жира на животе у меня нет и никогда не было, но из-за растянутого желудка он стал "выпирать". Скорее всего это из-за моей страсти к разным напиткам, не спиртным :) Например, с утра я выпиваю 2 чашки кофе, либо чая, либо чай + кофе. И перед сном тоже много пью, а перед сном пить вообще не желательно :(
Нужно перестать этим злоупотреблять!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Новый Год с красивой фигурой! | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»