• Авторизация


термоядерный рецепт от простуды 19-01-2011 09:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

термоядерный рецепт от простуды



 (200x200, 6Kb)


Отличное средство от простуды и просто вкусный, полезный, согревающий напиток!  Я вообще большой приверженец народной медицины, убеждаюсь  не раз, что рецепты наших бабушек бывают намного эффективнее таблеток и микстур.


"Термоядерный "рецепт от простуды.  По-моему проще не бывает, но эффект  просто удивительный. 


 


Нам надо сделать следующее:



 В кружку кладем:




1 ст.л. малинового варенья

1 ст.л. меда

1 ст.л. лимонного сока

1 ст.л. коньяка

1 таблетку аспирина




или подойдет другой рецепт: ЧАЙ+ИМБИРЬ+ЛИМОН+МЁД ,а уж если разболелась +аскорутин 2т х 4 раза в день. Который год пользуюсь -очччень эффективно ! Вместо лимона можно лим. к-ту Имбирь-от простуды,от кашля,иммунитет повышает ! Разогревает изнутри и очччень мягко !
Заливаем все кипятком, размешиваем и выпиваем.



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник термоядерный рецепт от простуды | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»