• Авторизация


Урок "Оформление подарка" 01-01-2011 11:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения атомная_кукурузосажалка Оригинальное сообщение

Урок "Оформление подарка"

Делается все очень просто, а выглядит оригинально
[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
взято с дайри.ру
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Урок "Оформление подарка" | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»