• Авторизация


Делаем масляные духи.. 10-12-2010 20:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадина_Хагуш Оригинальное сообщение

Делаем масляные духи...

Сделать масляные духи очень просто и быстро! Огромное поле для творчества и фантазии!

И так, понадобится флакончик с роликом, например вот такой
[показать]
Этот флакончик очень удобен тем, что в нем есть ролик, как в шариковом дезике и лишнего ничего не проливается, а мажется очень дозированно. И его можно всегда взять с собой в дорогу.
Можно взять обычный флакончик для эфиров с пробкой-капельницей, но он не очень удобен в эксплуатации.



7 мл масла жожоба
30 к масла зеленого мандарина
15 к пачули

Наливаем масло жожоба во флакончик, добавляем масло зеленого мандарина, оставляем настаиваться. Не раньше, чем через полчаса, а лучше на следующий день добавляем пачули и оставляем еще на сутки. Получится свежий, цитрусовый и поднимающий настроение аромат, когда верхняя нота зеленого мандарина выветрится, на коже останется легкий аромат масла пачули.

А если захочется более восточного аромата и более стойкого, то добавим в полученные духи еще 7 к ветивера.

автор - katerina_cour ЖЖ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Делаем масляные духи.. | verusha29 - Дневник verusha29 | Лента друзей verusha29 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»