• Авторизация


В полку скрап-магазинов прибыло! 03-12-2011 20:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ROMAsik Оригинальное сообщение

Ура! Открылся новый магазин товаров для скрапбукинга Shabby Shop .

В честь открытия сладкая конфетка-сюрпризик )))


[314x231]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В полку скрап-магазинов прибыло! | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»