• Авторизация


Снова работы PeetR из Бельгии. 29-11-2011 12:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжаю Вас знакомить с работами Peet. Мне они очень нравятся. В первую очередь из-за необычности форм открыток, что я тоже очень люблю. К некоторым своим работам мастерица также прилагает шаблоны. Спасибо ей за это! Вдохновляйтесь! А продолжение следует...



1.
[641x557]

2.
[493x517]

3.
[492x493]

4.
[615x494]

5.
[416x416]

6.
[587x547]

7.
[570x521]

8.
[327x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Аммира 30-11-2011-15:44 удалить
Ответ на комментарий TorenoWerty # Если нравятся- ждите продолжения. Я для себя открыла эту мастерицу и хочу поделиться со всеми, кому интересен скрап.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снова работы PeetR из Бельгии. | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»