• Авторизация


Идейки для Новогоднего скрапа. 23-11-2011 22:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Да простят меня мастера этих работ, но назвать их имена я не могу. Всё взято на иностранных сайтах, как говорится-"с миру по нитке". Но поделиться такой красотой с другими, я думаю, имею право.



1.
[420x480]

2.
[700x536]

3.
[552x700]

4.
[700x573]

5.
[583x700]

6.
[700x553]

7.
[445x442]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Belka_Donna 23-11-2011-22:46 удалить
И это утаскиваю))))
TorenoWerty 24-11-2011-09:25 удалить
Отличные идеи, утащу!
Аммира 24-11-2011-15:54 удалить
Ответ на комментарий Belka_Donna # На здоровье!
Аммира 24-11-2011-15:55 удалить
Ответ на комментарий TorenoWerty # Творческих успехов!
Идейки суперские, утаскиваю
Аммира 24-11-2011-16:46 удалить
Ответ на комментарий надежда_павленко # Пожалуйста!
TorenoWerty 24-11-2011-17:57 удалить
Ответ на комментарий Аммира # Аммира, спасибо!
Veronica_19 02-12-2011-23:39 удалить
Красота открыточи!Благодарю!
Аммира 03-12-2011-17:51 удалить
Ответ на комментарий Veronica_19 # Спасибо!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Идейки для Новогоднего скрапа. | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»