• Авторизация


Открытка "С Новым годом!" 20-11-2011 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Почти все элементы в открытке рукотворные.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
A_k_v_a_r_e_l 20-11-2011-18:21 удалить
Очень красивая теплая новогодняя открыточка!
Аммира 20-11-2011-18:27 удалить
Ответ на комментарий A_k_v_a_r_e_l # Спасибо за внимание!
Классно!!!А у меня нет пока дырокола с листиками или веточками.Пока не завозили.
Аммира 21-11-2011-09:21 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Спасибо! Почему не заказываете по интернету?


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "С Новым годом!" | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»