Это цитата сообщения
ЯНЗА Оригинальное сообщениеЗакончила наконец-то начатые открытки авторской серии. Думаю, что на этом серия закрыта. Всего их выпущено 15 открыток. Описывать тут нечего - надо смотреть.
[700x525]
Поближе №3.
[700x525]
И №4. Интересная особенность фотосъёмки - фотоаппарат замечает дефекты, не видные просто глазу. Мне пришлось два лепестка сделать из чуть другой бумаги - не хватило. Различие видно только на фото.
[700x525]
Внутри белая вставка с дырокольным кружевом по краю.
[700x525]
Работы участвуют в задании-конкурсе на сайте
http://studioscrapbooking.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
[624x700]