• Авторизация


Квиллинг-открытки. 18-11-2011 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Закончила наконец-то начатые открытки авторской серии. Думаю, что на этом серия закрыта. Всего их выпущено 15 открыток. Описывать тут нечего - надо смотреть.
[700x525]

Поближе №3.
[700x525]
И №4. Интересная особенность фотосъёмки - фотоаппарат замечает дефекты, не видные просто глазу. Мне пришлось два лепестка сделать из чуть другой бумаги - не хватило. Различие видно только на фото.
[700x525]
Внутри белая вставка с дырокольным кружевом по краю.
[700x525]
Работы участвуют в задании-конкурсе на сайте http://studioscrapbooking.blogspot.com/2011/07/blog-post.html
[624x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квиллинг-открытки. | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»