• Авторизация


Квиллинг-открытки. 14-11-2011 21:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯНЗА Оригинальное сообщение

Вчера работала, как пчёлка и сделала для магазина вот такие маленькие открыточки формата А6 и без оформления тыльной стороны. Использовала имевшиеся в наличии готовые шаблончики с вырезанным окошком-сердечком.
[525x700]

И ещё сделала вот такие три светленькие. Задумано до завтра ещё три, но надо передохнуть. Покажу потом отдельно. Магазину требуется довольно много небольших и соответственно недорогих открыточек. Я решила попробовать. Самое главное - мне не нужно делать одинаковые и по много штук, полное доверие и свобода.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Квиллинг-открытки. | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»