Это цитата сообщения
ЯНЗА Оригинальное сообщениеВчера работала, как пчёлка и сделала для магазина вот такие маленькие открыточки формата А6 и без оформления тыльной стороны. Использовала имевшиеся в наличии готовые шаблончики с вырезанным окошком-сердечком.
[525x700]
И ещё сделала вот такие три светленькие. Задумано до завтра ещё три, но надо передохнуть. Покажу потом отдельно. Магазину требуется довольно много небольших и соответственно недорогих открыточек. Я решила попробовать. Самое главное - мне не нужно делать одинаковые и по много штук, полное доверие и свобода.
[700x525]