• Авторизация


Открытка "Снежная". 14-11-2011 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Распечатала снежинки и как-то сразу сложилась вот такая открытка к Новому году.



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
A_k_v_a_r_e_l 14-11-2011-21:05 удалить
Очень милая открыточка! С морозными узорами))
Аммира 14-11-2011-21:15 удалить
Ответ на комментарий A_k_v_a_r_e_l # Спасибо!
Аммира 14-11-2011-21:21 удалить
Ответ на комментарий И-В-А # Большое спасибо И-Р-И-Н-К-А!
Такая снежная открыточка получилась! Супер!
Аммира 14-11-2011-21:42 удалить
Ответ на комментарий надежда_павленко # Спасибо за внимание! Доброго вечера!
Belka_Donna 14-11-2011-22:09 удалить
Действительно снежная! Красиво))))
ROMAsik 14-11-2011-23:48 удалить
какая интересная задумка!
Аммира 15-11-2011-09:23 удалить
Ответ на комментарий Belka_Donna # Спасибо!
Аммира 15-11-2011-09:24 удалить
Ответ на комментарий ROMAsik # Никакой задумки-чистая импровизация.


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "Снежная". | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»