Необычная палитра..., а смотрится интересно! Очень понравились: самодельный цветок (ему бы объёма чуть - чуть добавить), позолоченная веточка, сердечки, ну и, конечно, "сердце в клетке"!!!
Ответ на комментарий labor_h #
Спасибо за обширный коммент. Объём цветку придавала, но т.к. готовую открытку помещаю в целоф. упаковку, объём немного теряется.
Очень интересно сделана веточка! Хорошая цветовая гамма, сочетание цветов и рисунка очень нравится. Но в композиции что-то мне мешает. Скорее всего это большой цветок справа - он лишний. Я на свой вкус вместо него сделала бы горизонтально надпись с окантовкой вот такого цвета, чтобы надпись пересекла три полоски как минимум. Это уравновесило бы композицию, иначе у Вас три ведущих компонента - веточка, украшение и цветок. На мой взгляд многовато. Но это только мой личный взгляд. Возможно я и не права.