• Авторизация


Открытка "Сердце в клетке". 05-11-2011 23:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять красивое стихотворение вдохновило меня на создание этой открытки.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
soft_steel 06-11-2011-00:32 удалить
замечательная открытка)) очень красиво)) [показать]
labor_h 06-11-2011-05:28 удалить
Необычная палитра..., а смотрится интересно! Очень понравились: самодельный цветок (ему бы объёма чуть - чуть добавить), позолоченная веточка, сердечки, ну и, конечно, "сердце в клетке"!!!
Аммира 06-11-2011-10:36 удалить
Ответ на комментарий soft_steel # Спасибо!:air_kiss:
Аммира 06-11-2011-10:40 удалить
Ответ на комментарий labor_h # Спасибо за обширный коммент. Объём цветку придавала, но т.к. готовую открытку помещаю в целоф. упаковку, объём немного теряется.
Аммира 06-11-2011-10:41 удалить
Ответ на комментарий Устинья # Спасибо! Сама не ожидала результата.
Прекрасная она!!!И горошек такой я обожаю)))
Красивая открытка, и стихи. Одно дополняет другое.
Аммира 06-11-2011-18:22 удалить
Ответ на комментарий надежда_павленко # Спасибо! Я согласна с Вами.
Аммира 06-11-2011-18:24 удалить
Ответ на комментарий Динара_Миннахметова # Thanks.
Аммира 06-11-2011-18:25 удалить
Ответ на комментарий ТАТКА_ЭДУАРДОВНА # Я рада, что Вам нравится!
ЯНЗА 18-11-2011-22:36 удалить
Очень интересно сделана веточка! Хорошая цветовая гамма, сочетание цветов и рисунка очень нравится. Но в композиции что-то мне мешает. Скорее всего это большой цветок справа - он лишний. Я на свой вкус вместо него сделала бы горизонтально надпись с окантовкой вот такого цвета, чтобы надпись пересекла три полоски как минимум. Это уравновесило бы композицию, иначе у Вас три ведущих компонента - веточка, украшение и цветок. На мой взгляд многовато. Но это только мой личный взгляд. Возможно я и не права.
Аммира 19-11-2011-13:06 удалить
Спасибо за обширный коммент и совет! Очень приятно получать советы от знающих в этом деле людей. А вообще,сколько людей-столько и взглядов.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Открытка "Сердце в клетке". | Аммира - Дневник Аммира | Лента друзей Аммира / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»