• Авторизация


стихи 03-03-2011 13:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Устала быть сильной!..
Устала быть мудрой!..
Устала спасать, побеждать, выживать…
Глаз хочется добрых, рук хочется милых,
И губ, чтоб могли о любви прошептать …
В объятьях укрыться, уснуть, раствориться…
Подушкой пусть станет большое плечо,
Чтоб наговориться, как будто напиться…
Чтоб всё это было еще и еще...


Настроение сейчас - одиноко
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник стихи | bonya_xello - Дневник bonya_xello | Лента друзей bonya_xello / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»