• Авторизация


Зимний вальс 06-01-2011 15:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Iskuschenie Оригинальное сообщение

Зимний вальс

[показать]
[показать] [показать] [показать]



Зимний вальс
А у нас - снегопад!
Снег кружится лихой каруселью,
В белом вальсе с подругой-метелью,
Засыпая задумчивый сад.

За окном - снегопад!
Он снежинками небо ласкает.
Память снова в окошке встречает,
Твой небесный, таинственный взгляд.

Снегопад, снегопад!
Ветви яблонь под снегом белеют,
Убаюкана вишня метелью.
Мы вернёмся весной в этот сад.

Закружил снегопад
Нас с тобой. И под песни метели,
Мы от счастья совсем захмелели.
И уже нет дороги назад...

Снегопад-снегопад...

Владимир Бег


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зимний вальс | nina-stv - Дневник nina-stv | Лента друзей nina-stv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»