• Авторизация


Отсутствие движения худеет из-за расписания 17-06-2013 11:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мне очень не нравится ситуация, когда меня приглашают в друзья. Я откликаюсь на этот призыв. А потом этот человек банально не хочет даже заходить в мой блог. Сейчас я начинаю не перекличку. Мне самой известно, кто заходит, кто игнорирует меня. Пусть отдельные личности считаю это предупреждением. Но я больше не буду откликаться на такие призывы. Ибо достали. В шапке теперь висит такое предупреждение. Те, кто всё равно высылают приглашения, не читают сам блог. Им важно количество френдов. Мне же – реакция на посты.
Чего-то выходные прошли коту под хвост. С одной стороны я была на Максидроме 12 числа. С другой на выходных всё-таки были события, до которых я не пошла. Например, фест «Кухни мира» я пропустила, потому что это вылетело бы в копеечку. Волонтёрский сбор в Тимирязевском парке я пропустила, потому что было банально в лом. Было ещё что-то по мелочи. Но я себя успокаиваю тем, что на следующих выходных будет городской квест (22 число) и исторический фест в Коломенском (иду 23-его). А потом начнётся настоящий эгегей. Вообще на выходных нужно было выехать хотя бы потому, что палатка не куплена. Всё, я подала заявку на турслёт (1-10 июля). Ещё я куплю билеты так, чтобы один-два дня после него потусить в Петербурге. Я буду в Петербурге, ребята! Ждите.
[показать]
Но в целом это будет просто пост ни о чём. Например, я похудела до 63 кило. Это ещё минус 600 грамм по сравнению с прошлой неделей. В принципе я толком не понимаю, где я худею. Ещё закрадывается неприятная мысль о том, что я худею за счёт мышц. Всё-таки на прошлой неделе я была лишь на одном занятии. На предыдущей неделе было только три. Хотя мышцы так быстро не рассасываются. В общем, я за счёт чего-то всё-таки худею. И это происходит достаточно медленно. Но вопреки тому, что я периодически ем всякие пряники, конфеты, эклеры. Т.е. я себя особенно не ограничиваю. Круто, правда?
Ещё изменяется моя тетрадка. Например, я добавила себе занятий. Например, добавила занятий по немецкому и буду заниматься за синтезатором, на клавишах. Английский и тексты остаются. Теперь у меня в один день либо текст и немецкий, либо английский и клавиши. Не забываем про разбор почты, дневник и работу, которой сейчас мало. Ещё решила отдельно выделить редактирование уже написанного. На одну неделю у меня теперь два разворота, а не один. Буду выписывать в новой колонке своё меню. А то без этого я начинаю кусочничать.
[показать]
В общем, я опять придумываю себе занятия. А всё из-за того, что мне не хватает живого общения со сверстниками (боже, когда я в последний раз с кем-то пересекалась) и какого-то проекта. Я ещё не одержима Логосом. Он пишется как-то больно медленно. На прошлой неделе написала 4927 слов по нему. В принципе это не так много. Я опять становлюсь вялой и апатичной в отсутствии движения. «Катящийся камень мхом не обрастёт». Увы, я мохом обрастаю.
[показать]
Так же я досмотрела «Девочку из красной книги». Очень смешанное впечатление. С одной стороны периодически сериал становился очень эпичным и интересным. Но это были сцены мистики, обильно приправленные духами и призраками. Однако много времени отведено лютой школе со школьниками, которые в принципе совершенно банальны. Мелкие козни, суета вокруг фестиваля. Но главное – эпичные духи и ныряние на ту сторону. Плюс нужно заметить, что повествование несколько скомкано. А предыстория этой странной ситуации раскрыта плохо. В целом аниме без вкуса и запаха. Достойны отдельные сцены и последние серии.
Неси свет. Будь светом даже в застойные времена.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (51): вперёд»
Essterika 17-06-2013-11:53 удалить
фест «Кухни мира» ... О, и такое бывает? Хочу там побывать.
С другой стороны у тебя всё-таки дела хоть как-то движутся. Ты ведь участвуешь в различных мероприятиях, находишь себе занятия. А значит, полностью мхом не обрастёшь и не остановишься.
Впрочем, могу понять тебя, без общения как-то туго и затхло. Я сама живу от сбора до сбора в психологическом клубе. И очень жалею, что не могу оставаться там на полное занятие. Ну, и консультации с психологом, хотя это специфическое общение.
А сессия как-то особо не веселит, если честно)
Iekrishi 17-06-2013-12:46 удалить
извини, что не комментирую. но я правда все читаю, когда на почту приходит. просто не люблю пустые комменты писать, если пишу - то по делу и если действительно есть что сказать.
Marvin 17-06-2013-12:59 удалить
Эх, мне бы так "мало" написать. Целых 4 к. *грустно вздыхает*. Я тоже апатичен. Даже вот с лиру пропадал. Надо себя как-то расшевелить.
Твоё сообщение видел. Прочту, когда буду уверена, что смогу воспринять текст, после болезни мне сложно концентрироваться и с текстами беда, не читаю и не пишу (.
ashberryboo 17-06-2013-18:23 удалить
Школьный фестиваль он такой школьный...если он есть в сюжете аниме, то оно уже дурно пахнет ==
В общем, я нашла себе замену девочки - Hataraku Maou-sama! / Работящий Лорд-Демон! Вполне эпично.

О, одержимость чем-либо жутко продвигает тебя вперед. Ее не заменить упорством часто, ведь страсть должна быть, когда что-либо создается, иначе безжизненно это. Пожелаем тебе такой страсти? Мб надо просто отдохнуть, поездить, поучаствовать с мероприятиях, а потом сама рука поднимется, сама захочешь что-то непостижимо яркое сделать.
Отдых часто помогает в таких делах, как апатия.
NekoJul 17-06-2013-18:52 удалить
как для апатичного человека выглядишь довольно энергично, куда-то ходишь, что-то делаешь. во всяком случае не сидишь тупо дома, как некоторые >_>
а на таких ПЧ давно уже забила и вообще запретила меня приглашать. достаточно пролистать днев, чтобы увидеть, есть ли что-то общее у человека со мной.
Эхе... Это правда выбешивает! Хотя я теперь перед тем как кого-то добавлять обязательно и дневни к проверю и вообще....
Эхе... нет ты всё ж молодец, везде ходишь, стараешься, развиваешься)))) Ну вот завяжу я с постоянно работой и тоже))))
Ну если ты в Питере будешь в начале месяца, то я буду в городе ещё!
Ну так в том и соль, не ограничивать себя и так далее, а правильно ко всему этому подходить))))
А это аниме из новинок?
Dominion 17-06-2013-23:13 удалить
ога, а после предупреждения под этой записью ссыканут и все отпишутся, а потом опять забьют :D
я не захожу, заметно, извини, у меня сейчас ветер в голове. я читаю и не знаю как прокомментировать. в последнее время из-за слишком большого избытка времени я становлюсь амёбой
GingerCheshire 18-06-2013-00:50 удалить
Мне было бы (да и есть) лениво вести столь подробный ежедневный отчет перед собой. Я в этом плане раздолбай.
p.s. к большинству постов мне нечего добавить, а писать "понравилось\не понравилось" тупо.
J-jane 18-06-2013-07:52 удалить
Я иногда читаю, но не комментирую)

Мне это аниме совсем непонравилось\ забросила на 2й серии
Leiv_Tarm 18-06-2013-23:38 удалить
Ну теперь-то я точно тут основательно засяду. Диплом позади. И есть хорошая куча времени снова всех читать. Приношу свои извинения. Не ожидала, что учеба так надолго придавит меня своей задницей((

Хмм... почему-то после прочтения поста активно лезет в голову фраза "крутиться как белка в колесе"... реально, такая активность, столько планов... Откуда же берется энергия на все эти дела?
19-06-2013-00:33 удалить
Моя подруга ездила на Максидром. Ради него сессию завалила))) Зато приехала в кучей впечатлений и обосанными от счатья штанами
6 (100x100, 4Kb)
Ответ на комментарий Almost-angel_Kanda-sama # Ну, я тоже проверяю. И комментирую новый дневник. Но всё равно ощущается, что всем нужно лишь, чтобы заметили их персону. А на остальных пофиг.
У меня работы как такой нет. К тому же у меня выходы с кем-то случаются очень редко.
Вот смотри. Я хочу приехать в город рано утром второго (всё-таки второго, а не первого). Сам лагерь будет до десятого. Пару дней я ещё буду тусоваться в Петербурге. Можно пересечься либо утром второго либо после десятого.
Угу. Но всё-таик ограничения есть. однако они у меня очень органично вошли в мою жизнь. Хотя после бравых выходных я по ходу прибавила.
Ага. Свежак.
Ответ на комментарий Коллекционер_выдумок # Коллекционер_выдумок, Первого второго и третьего я работаю. а 11-ого мой последний рабочий день и в отпуск, так что после самое то))))
Ответ на комментарий Essterika # Ой, чего только в Москве не бывает... Я вот читаю книжку про московские пословицы (там в том числе есть те, которые распространены по всей России). Вот там московском изобилие было притчей во языцах.
Ладно, я не полностью мхом обрасла. Только с северной стороны. Просто дело ещё в том, что все эти занятия проводится мною соло. Общения очень мало. А инстинкты требуют отношений. Тем более я уже давно не девочка.
В общем, у меня есть желание влиться в какой-то клуб как и ты. Уже почти пофиг, что за клуб. Но нужна компания. Лучше компания задротов. Хотя вот с косплеерами-задротами я общалась. Поняла, что мне их тусовка не нравится.
Ответ на комментарий Iekrishi # Лады. Но я всё-таки жду хоть какой-то реакции. А то только перекати-поле по блогу гуляет.
Ответ на комментарий Marvin # Ну, у тебя же сплошное work hard. Это не лень, а скорее ответная реакция организма, который устал тянуть лямку. Сейчас такое у моего отца.
Давай собирайся. А вообще мне кажется, или ты начала часто болеть?
Ответ на комментарий roxie_hurt # Что?
roxie_hurt 24-06-2013-16:56 удалить
Ответ на комментарий Коллекционер_выдумок # что будешь в спб
Ответ на комментарий ashberryboo # Не обязательно. Есть много неплохих аниме с фестивалями. Но в целом я на Девочку потом нелестный отзыв написала. Она серьёзно проигрывает своему ближайшему конкуренты - тетради дружбы.
Отдых - это смена деятельности. В моём случае нужны ощущения. Вот поеду в лагерь. Будут ощущения. Вообще мне кажется, что для работы мне не хватает страсти, как ты правильно сказала. Но важнее всего реакция. Живые люди, которые ознакамливаются с вещью. А не письмо в стол. Это очень мотивирует.
ashberryboo 24-06-2013-16:59 удалить
Ответ на комментарий Коллекционер_выдумок # Переплюнуть Тетрадь может лишь то, что снято по этому автору. Там не только рисовка, но и сам сюжет - за душу просто берет.
Ответ на комментарий NekoJul # В этих некоторых ты себя имела в виду? Не ссы, прорвёмся. Тем более у всех разные приделы апатии. Причина моего - отсутствие общения со сверстниками. Это меня очень сильно не радует. Конечно, хотелось бы себе такую компанию как у мугивар, но я понимаю, что даже более облегчённый вариант для меня недоступен.
Ну, так я и пролистываю. Всякое тупое школоло и ТП я просто не добавляю. Я говорила про относительно адекватные дневы. А насчёт общего. Я вообще многих людей комментировала и добавляла за компанию. А теперь это самые лучшие мои сетевые знакомые. Пусть с первого взгляда ничего общего и не было. Было в том числе и наоборот.
Ответ на комментарий Almost-angel_Kanda-sama # О, в таком случае я должна на 12-ое заждержаться в городе.
Ответ на комментарий Dominion # Да знаю я. Уже неоднократно проходили. Иногда людей хватает ещё на некоторое время по инерции. А потом все отваливаются.
Да, ничего страшного. Я вот всё хожу вокруг да около, чтобы приступить к твоей истории. Но что-то всё мимо.
Чем больше свободного времени, тем бездарнее его проводишь. У меня очень результативным временем было студенчество, когда я ещё и в фаст-фуде работала. Тогда вообще висяков не было. Правда, я тогда сделала очень большой перерыв в прозе.
Ответ на комментарий GingerCheshire # Ну, я же задрот 80 левла. Ты ещё не знаешь, сколько я всего фиксирую на бумаге или в сети. Часто становится лень, но в целом я держусь.
З.Ы. ну и ладно. Я просто требую к своей персоне внимания таким топорным методом.
Ответ на комментарий J-jane # Бугага.

Ты ничего не потеряла. ДКК проигрывает ближайшим конкурентам.
Ответ на комментарий Leiv_Tarm # Лады. Глянём-с, во что выльется твоё начинание. Тем более не редко, что из-за избытка свободного времени люди наоборот ленятся сверхмеры.
Ну, мне кажется, что это не много планов. Тем более здесь нет каких-то иных встреч кроме этих мероприятий. Поэтому никакой белки, только унылых хомячёк.
(к тому же у меня каждый пост такой однако)
Ответ на комментарий # Ну, не могу сказать, что обгадила штаны от радости. Возможно, я зажравшаяся москвичка.
Iekrishi 24-06-2013-17:25 удалить
Ответ на комментарий Коллекционер_выдумок # Коллекционер_выдумок, ха-ха, это у тебя перкати-поле? у меня по итогам 5 лет три живых подписчика (которых я могу вспомнить и что-то о них рассказать). а вообще, из-под палки никто комментить не будет. либо надо животрепещущие темы поднимать, либо как у петуха с кукушкой. и то не факт. а, еще можно личный контакт налаживать. я вот например стремаюсь комментировать, потому что мало ли что в жизни у человека, а я ляпну фигню какую-нибудь, думая что кому-то нужно мое "супер-важное" мнение.
Essterika 24-06-2013-18:37 удалить
Ответ на комментарий Коллекционер_выдумок # Мда... Отношения. Эх, удачи тебе. Я пока стараюсь не думать об этом. Иначе всё как-то печально выходит.
А чем тебе косплееры-задроты не угодили? И почему задротство является обязательным условием?


Комментарии (51): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отсутствие движения худеет из-за расписания | Коллекционер_выдумок - Путевые заметки о странствии выдумщицы | Лента друзей Коллекционер_выдумок / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»