• Авторизация


Змейка 10-08-2011 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения konstantin24 Оригинальное сообщение

Змейка

Помните такую игру-змейка?да-да.это которая в тетрисе была)))Сегодня вот нашёл небольшую модификацию на эту легендарную игру.Интересная особенность присутствует.когда врезаетесь в стену,то можно услышать крик Гомера Симпсона))О=Попробуйте ради интереса))А так в принципе игра классная.Кстати вчера посмотрел фильм Восстание планеты обезьян,впечатления очень даже позитивные.Посмотрите на досуге)P.S Управление стрелочками на клавиатуре.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Змейка | Странник_1986 - Всё проходит..и это пройдёт. | Лента друзей Странник_1986 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»