Помните такую игру-змейка?да-да.это которая в тетрисе была)))Сегодня вот нашёл небольшую модификацию на эту легендарную игру.Интересная особенность присутствует.когда врезаетесь в стену,то можно услышать крик Гомера Симпсона))О=Попробуйте ради интереса))А так в принципе игра классная.Кстати вчера посмотрел фильм Восстание планеты обезьян,впечатления очень даже позитивные.Посмотрите на досуге)P.S Управление стрелочками на клавиатуре.