• Авторизация


Установка на здоровье 27-01-2011 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На мой взгляд очень достойное видео.Просмотрев его я просто зарядился позитивом и хорошим настроением))Может это самовнушение,кто его знает)



 

Друзья,если не дай боже у вас или у ваших знакомых случился отит среднего уха ,то советую посетить сайт отличной Лор клиники им. Е.Н.Оленевой,в котором можно задать свои вопросы опытным консультантам.Вам там обязательно помогут!Здоровья вам!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ipola 27-01-2011-15:14 удалить
Спасибо! Мне тоже нравится!
Oksi_x 27-01-2011-20:53 удалить
Спасибо! Беру себе)))
Ewa_T 01-02-2011-23:59 удалить
Спасибо за полезности! [показать]
отличное видео! а главное - какие качественные фотографии!!!!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Установка на здоровье | Странник_1986 - Всё проходит..и это пройдёт. | Лента друзей Странник_1986 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»