Не, на самом деле, у японцев плохо с архетектурой, вот старая архетектура пагод, у них, что надо, а современная - никакая при всех их технологиях! Самая интересная современная архетиктура в Дефансе (Париж) и Лисабоне!;) А в Японию стоит ехать за древностями и культурой!