• Авторизация


Добрый вечер,друзья! 21-01-2011 20:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот и долгожданная пятнца,завтра можно по полной оторваться и где нибудь отдохнуть))Как у вас дела?

[600x407]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (20):
Joker-6 21-01-2011-20:44 удалить
Дела отлично,получил пр4
Ответ на комментарий Joker-6 # Да,я к тебе заходил.Поздравляю !Пр 4 это очень даже неплохо)
Scarlet5 21-01-2011-20:49 удалить
Отработала неделю больная (наверное гриппую)! Наконец то завтра отлежусь!!!! [600x449]
Ответ на комментарий Scarlet5 # Желаю вам скорейшего выздоровления и отличных выходных!
Scarlet5 21-01-2011-20:53 удалить
Ответ на комментарий Странник_1986 # Спасибо!
Иду на лекции завтра... В школу, высшую:) Школа оказывается, это место приятного время препровождения...))) А всем - отличных выходных. Отдохните!)))
Ответ на комментарий Fraska_Politowska # Спасибо,хорошо вам,вы хоть просвещаетесь))А я неизвестно чем заниматься буду)))))))))))
Milariya 21-01-2011-21:55 удалить
Очень рада выходным!!!!!!!!!!)))))))) Доча завтра приезжает с Минска - сдала сессию!!!!!!!!! )))))) [450x600]
Ответ на комментарий Milariya # Мои поздравления!:give_rose
Муж уезжает на 3-е суток -на работу....я одна...с тремя детьми
Ответ на комментарий Борисова_Юлия # Пожелаю вам терпения) А сколько детям лет,если не секрет?
Ответ на комментарий Странник_1986 # Доче-9лет,сыну-8лет и сыночку-1,4мес.Спасибо!
Milariya 21-01-2011-23:05 удалить
Ответ на комментарий Странник_1986 # Спасибо!!!!!!!!!))))))
Ответ на комментарий Борисова_Юлия #
Ответ на комментарий Странник_1986 # Спасибо))))))))))))))
Strange_Fenrir 22-01-2011-10:34 удалить
У меня хорошо)) получила за экзамен 5))


Комментарии (20): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Добрый вечер,друзья! | Странник_1986 - Всё проходит..и это пройдёт. | Лента друзей Странник_1986 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»