• Авторизация


Era - Looking for something 12-01-2011 14:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно в ванной сделали ремонт,обложили пол плиткой.

Знакомые посоветовали приобрести тёплый пол под плитку. В нашем городе к сожалению с этим проблема, очень трудно найти качественный товар.

Пришлось заказать теплый пол под плитку.  Вот теперь жду когда доставят)) Покупка обошлась мне примерно в 10000 рублей.. Если понравится планирую ещё докупить на кухню такую штуковину.

Ещё забыл упомянуть что гарантия даётся на 15 лет, что не может не радовать. Спасибо всем за внимание.

 

Прекрасная композиция, девушка и моё настроение.


 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Elenkasilver 12-01-2011-14:28 удалить
Мечта!... и девушка... и настроение... и композиция... Спасибо...
Ewa_T 12-01-2011-20:12 удалить
Просто супер, мне очень понравилось! Спасибочки! [показать]
аленти 13-01-2011-08:06 удалить
Ну да....и она и вы в " В поисках чего-то, Чего-то теплого, чего-то настоящего, чего-то крепкого..." Удачи!!! А песня не очень....какая- то резиновая...на мой взгляд!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Era - Looking for something | Странник_1986 - Всё проходит..и это пройдёт. | Лента друзей Странник_1986 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»