Недавно в ванной сделали ремонт,обложили пол плиткой.
Знакомые посоветовали приобрести тёплый пол под плитку. В нашем городе к сожалению с этим проблема, очень трудно найти качественный товар.
Пришлось заказать теплый пол под плитку. Вот теперь жду когда доставят)) Покупка обошлась мне примерно в 10000 рублей.. Если понравится планирую ещё докупить на кухню такую штуковину.
Ещё забыл упомянуть что гарантия даётся на 15 лет, что не может не радовать. Спасибо всем за внимание.
Прекрасная композиция, девушка и моё настроение.
[показать]