• Авторизация


Прошу помощи! 02-11-2013 18:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Подскажите, пожалуйста! Пропало изображение схемы. Я выбираю, она загружается, а экран - белый. Что я не так делаю?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА...ЧТО ТВОРИТСЯ-НЕ ЗНАЮ...КАКУЮ БЫ СХЕМУ НЕ ЗАГРУЖАЛА,ФОН ДНЕВНИКА НЕ МЕНЯЕТСЯ-ВСЕ РАВНО БЕЛЫЙ(( МОЖЕТ НАЙДУТСЯ ТАКИЕ,КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ДЕЛО.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прошу помощи! | Голинка - Дневник Голинка | Лента друзей Голинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»