• Авторизация


Вазочка из баночки 02-09-2013 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Вазочка из баночки

[показать]
Автор: nhuafu

МАТЕРИАЛЫ
Банка из под сока, солёное тесто, черный лак, серебренная и золотая пыль, прозрачный лак. Супер клей.

СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Баночку обезжирила, из теста соорудила цветочки и листочки, налепила их на банку и в духовку на 40 минут. Когда все остыло- тесто с банки начинает отваливаться, вот тут, главное не упустить момент и сразу приклеивать рисунок назад суперклеем, иначе можно не вспомнить место где он был, а форма рисунка (изгиб) к другому уже не подойдет. После крашу все черным лаком, втираю серебряную и золотую пыль и сушу (ночь) .Потом покрываю все бесцветным лаком и до полного высыхания.
rp54137_preview (135x180, 29Kb)rp54138_preview (135x180, 32Kb)rp54139_preview (135x180, 33Kb)rp54140_preview (135x180, 29Kb)rp54141_preview (135x180, 32Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вазочка из баночки | Голинка - Дневник Голинка | Лента друзей Голинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»