Это цитата сообщения
ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщениеВазочка из баночки
[показать]Автор: nhuafu
МАТЕРИАЛЫ
Банка из под сока, солёное тесто, черный лак, серебренная и золотая пыль, прозрачный лак. Супер клей.
СПОСОБ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Баночку обезжирила, из теста соорудила цветочки и листочки, налепила их на банку и в духовку на 40 минут. Когда все остыло- тесто с банки начинает отваливаться, вот тут, главное не упустить момент и сразу приклеивать рисунок назад суперклеем, иначе можно не вспомнить место где он был, а форма рисунка (изгиб) к другому уже не подойдет. После крашу все черным лаком, втираю серебряную и золотую пыль и сушу (ночь) .Потом покрываю все бесцветным лаком и до полного высыхания.



