Мне нравится мой возраст...
01-05-2013 12:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Лучик__света Оригинальное сообщениеМне нравится мой возраст....
[показать]
Мне нравится мой возраст.
В нём печаль, Разбавленная радостью побед.
Мне нравится мой возраст,
В нём печать Того, что было, и Того, что нет.
В нём лёгкий шик, И женственность, и стиль,
И невозможность Что-нибудь понять,
В нём блеск и риск, Желание мужчин,
Которые хотят одну меня...
Умею петь, любить И танцевать,
Но жизни по счетам Всегда плачу,
И за себя Могу я постоять
И полежать, как только захочу...
Я каждый миг ценю
И каждый день, Которые даруются судьбой,
И прочь теперь гоню
Сомнений тень, И больше не стыжусь
Я быть собой.
На птичью стаю Улетевших лет
Гляжу теперь С улыбкой на губах.
Они мне дали мудрость, Силу, свет.
И мне теперь Уже неведом страх,
Что я могу
Кого-то полюбить,
Что я могу
Кого-то потерять...
Мне нравится мой возраст,
Может быть,
Когда-нибудь
и ты поймёшь меня...
[показать]
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote