• Авторизация


Мне нравится мой возраст... 01-05-2013 12:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лучик__света Оригинальное сообщение

Мне нравится мой возраст....



[показать]

Мне нравится мой возраст.
В нём печаль, Разбавленная радостью побед.
Мне нравится мой возраст,
В нём печать Того, что было, и Того, что нет.

В нём лёгкий шик, И женственность, и стиль,
И невозможность Что-нибудь понять,
В нём блеск и риск, Желание мужчин,
Которые хотят одну меня...

Умею петь, любить И танцевать,
Но жизни по счетам Всегда плачу,
И за себя Могу я постоять
И полежать, как только захочу...

Я каждый миг ценю
И каждый день, Которые даруются судьбой,
И прочь теперь гоню
Сомнений тень, И больше не стыжусь
Я быть собой.

На птичью стаю Улетевших лет
Гляжу теперь С улыбкой на губах.
Они мне дали мудрость, Силу, свет.
И мне теперь Уже неведом страх,

Что я могу
Кого-то полюбить,
Что я могу
Кого-то потерять...
Мне нравится мой возраст,
Может быть,
Когда-нибудь
и ты поймёшь меня...

[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне нравится мой возраст... | Голинка - Дневник Голинка | Лента друзей Голинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»