• Авторизация


КАК ЗАВЯЗАТЬ С ДОЛГАМИ, проблемами, безденежьем 15-11-2012 22:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем

4360286_b2dd016fcc_3_ (160x21, 8Kb)

Берётся лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... А чтобы осознать.
Все!!! НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.
[600x400]

КАК ПОГАСИТЬ ДОЛГ

Насыпать соды на блюдце, карандашом написать "долг - чей, кому, сколько", погасить уксусной кислотой - чтоб уж сразу и наверняка. Пены будет!!! Всю эту красоту слить в УНИверсальный преобрАЗователь, т.е. унитаз, сопроводив пожеланием: долги преобразовываются
в скорейшее получение зарплаты...

РАСТОПИТЬ ДОЛГ

Можно растопить долги: замораживаете в холодильнике воду (удобней всего - в маленькой формочке), затем ставите ее на блюдце и даёте растаять.
Растаявшую воду выливаете в канализацию.

взяла тут

[показать]

4360286_b2dd016fcc_2_ (160x21, 8Kb)

4360286_0_86647_832956f_XS_jpg (9x8, 0Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ЗАВЯЗАТЬ С ДОЛГАМИ, проблемами, безденежьем | КУМПАРСИТА - Дневник КУМПАРСИТА | Лента друзей КУМПАРСИТА / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»