• Авторизация


приготовления кекса в сковородочке 28-03-2018 22:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galina1289 Оригинальное сообщение

Простой способ приготовления кекса в сковородочке!

Ингредиенты:

Яйца - 3 шт

Сахар - 1 стак

Сливочное масло - 125 гр

Молоко - 1 стак

Какао - 2 ст лож

Мука - 2 стак

Разрыхлитель

Приготовление: Разделите белок от желтка в отдельные сосуды. К сосуду с белком добавьте на кончике ножа соль, взбейте миксером до увеличения объема в 3-4 раза. Добавьте к нему полстакана сахара и взбивайте ещё 2 мин. Остаток сахара добавьте в посуду с желтком, и продолжайте взбивать, добавьте в посуду с желтком молоко и масло , перемешайте. К этому же добавьте какао, муку, разрыхлитель и ванилин, перемешайте хорошенько. И напоследок добавьте белок , который в другой посуде был, перемешайте ложкой снизу вверх.На плиту положите 3-4 слоя фольги. Смажьте маслом сковородку, вылейте смесь в неё и закройте крышку. поставьте на огонь, если у вас до 6 градусов, то наполовину, т.е на 3. Через 35-40 мин. снимите с плиты . Растопите на водяной бане шоколад, или можете использовать любой ваш любимый крем!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приготовления кекса в сковородочке | Raisska - Дневник Raisska | Лента друзей Raisska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»