• Авторизация


АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ 10-03-2012 23:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НЕПРИНУЖДЕННЫЙ СТИЛЬ - АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ


Захотела одна моя знакомая жилеточку. Чтобы и в офис можно было одеть, и для прогулки тепленько! Нужно было что-то простое и ажурное) И вот что, из этого вышло! Знакомая осталась довольна, а я теперь себе такую хочу)))) 



Пряжа была использована "Детский каприз" Пехорка, спицы №3.5, и расход был просто крошечным... всего 4 моточка!



[показать] [показать] 



 



Превью серый жилет (535x700, 306Kb)



 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АЖУРНАЯ БЕЗРУКАВКА СПИЦАМИ | Raisska - Дневник Raisska | Лента друзей Raisska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»