• Авторизация


Грибочки 15-01-2012 04:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения вилар Оригинальное сообщение

Грибочки

Продолжаем отчет о поделках на Атамань. Все сделать надо было за два дня...

Самый легкий в обработке- пенопласт ( к сожалению, не очень прочный), лучше делать из монтажной пены, но.... это заготовки

Более похоже на грибы..

Это творческий хаос

На первый раз покрываем шпаклевкой - тщательно прячем пенопласт. Зубочистками прикрепляем отвалившиеся шляпки, на шпаклевку - держит хорошо!

На другой день шкурим наждачкой и шпаклюем начисто

Пошли красить - ножки, краска все та же - акриловая

Лишний раз убедилась - не надо ничего выбрасывать - как пригодилась упаковка от яиц!!

Все цвета наводим колерами для побелки

Придаем природные оттенки

Вот сколько насобирали!!

А это напоминание - низзя пенопласт покрывать нитролаком!!! Только масляным!

Теперь на Атамани растут боровички. Как в сказке..

Нам скажи - и пни зацветут...об этом я в "Тыквах" писала

Источник   http://stranamasterov.ru/node/226555#comment-2166768
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибочки | Raisska - Дневник Raisska | Лента друзей Raisska / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»